Департамент культуры г. Москвы Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Территориальная клубная система «Кунцево»

О клубе

Клуб "ГОРИЗОНТ" активно работает с 1995 года и входит в состав Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы "Территориальная клубная система "Кунцево".

Наши классы
Наши классы оснащенны передовыми технологиями и соответсвуют международным требованиям технической безопасности
Фотогалерея
Мы регулярно публикуем фото отчёт, с достижениями наших учеников и событиями связанными с нашим центром
Благотворительность
Наш центр поддерживает движение благотворительных акций и активно участвует в большинстве из них
Вакансии
  • Руководитель кружка "кукольного театра";
  • Преподаватель испанского, немецкого и японского языков.

Наши преподаватели

Мариарти Юлианна Наримановна
Мариарти Юлианна Наримановна
Танцор - хореограф современных направлений: hip-hop, dap-step, popping, R&B, джаз-фанк, KRUMP, modern, контепм, juzz-modern, king-tat, hose.
Горбунов Константин Игоревич
Горбунов Константин Игоревич
Опытный специалист-инструктор, судья соревнований, коллекционер и обозреватель настольных игр в печатных изданиях (количество игр в коллекции измеряется…
Фесенко Виктория Павловна
Фесенко Виктория Павловна
педагог-психолог
АМГУ, специализация: психолог, преподаватель психологии. В дальнейшем проходила обучение в ДВГУПС в качестве соискателя ученой степени кандидата психологических…
Сехпосян Оваким Аветисович
Сехпосян Оваким Аветисович
член Союза художников России, член международной федерации художников, участник международных выставок
Молитвина Юлия Игоревна
Молитвина Юлия Игоревна
Молитвина Юлия Игоревна закончила Высшую школу народных искусств (институт) по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы"
Смирнова Александра Евгеньевна
Смирнова Александра Евгеньевна
Логопед
Окончила МПГУ. Специальность: "Логопедическая работа с лицами с ОВЗ"
Алексеева Полина Евгеньевна
Алексеева Полина Евгеньевна
Режиссер- постановщик
ТГУ им. Г.Р. Державина. Актёрский факультет. Мастерская П.И. Куликова. Роли в театре: Н. Каляда «Селестина» (Ареуса), Е.Гремина «Сахалинская жена»…

Наши преимущества

Коллектив профессионалов
Огромный опыт
Гибкий график
Доступные цены
Уникальные программы

Расписание занятий

ДляПрограммаДень неделиВремяЗапись
Детей Английский для школьников Вторник
Четверг
16:30 - 17:30
17:40 - 18:40
Записаться
Взрослых Школа-студия авторской песни понедельник
пятница
17:00 - 19:00
17:00 - 19:00
Записаться
Детей Студия эстетического воспитания вторник
вторник
вторник
среда
среда
среда
четверг
четверг
четверг
пятница
пятница
пятница
пятница
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 18:00
10:00 - 10:40
11:00 - 12:00
12:30 - 13:15
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
10:00 - 10:40
11:00 - 12:00
12:30 - 13:15
18:00 - 19:00
Записаться
Взрослых Английский язык вторник
вторник
четверг
четверг
16:30 - 17:30
17:40 - 18:40
16:30 - 17:30
17:40 - 18:40
Записаться
Детей Подготовка к школе вторник
вторник
вторник
четверг
четверг
четверг
вторник
четверг
понедельник
среда
16:00 - 17:00
17:15 - 18:30
18:45 - 20:00
16: 00 - 17:00
17:15 - 18:30
18:45 - 20:00
14:30 - 15:45
14:30 - 15:45
12:00 - 13:15
12:00 - 13:15
Записаться
Взрослых Студия «Молодые виртуозы» среда
суббота


Записаться
Детей Дымковская игрушка среда
суббота
18:30 - 19:30
11:00 - 12:00
Записаться
Взрослых ИЗОстудия четверг
17:00 - 19:00
Записаться
Детей ИЗО студия четверг
пятница
суббота
суббота
17:00 -19:00
17:00 -19:00
12:00- 14:00
14:00 - 16:00
Записаться
Взрослых Курсы японской аранжировки цветов в стиле ИКЭБАНА вторник

Записаться
Детей Таэквон-до понедельник
среда
16:00 - 18:00
16:00 - 18:00
Записаться
Детей Детская студия художественного творчества «Солнечный круг» понедельник
вторник
четверг
пятница
четверг
вторник
18:00 - 19:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
18:00 - 19:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Записаться
Детей Логопедический кружок «Капитошка» понедельник
среда
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Записаться
Детей Современные танцы вторник
четверг
17:00 - 18:00, 18:00 - 19:00
17:00 - 18:00, 18:00 - 19:00
Записаться
Детей Шахматы и современные логические развивающие игры понедельник
пятница
15:30 - 16:15
15:30 - 16:15
Записаться
Детей Студия «Happy English» понедельник
пятница
17:00 - 19:00
17:00 - 19:00
Записаться
Детей Театральная студия Вторник
Четверг
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Записаться

Наши программы

Фото курсы
Понятный и доступный курс фотографии для людей с любым образованием.
Театральная студия
Обучение актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению.
Флористический коллаж
Флористический коллаж - молодое и модное направление флористики.
Английский для школьников
Интенсивный курс английского языка. Групповые и индивидуальные занятия.

Новости

Рождественские святки
Рождественские святки
Святки - славянский народный праздничный комплекс зимнего календарного периода.
Мастер-класс японской живописи Суми-э
Мастер-класс японской живописи Суми-э
Мастер-класс провела руководитель студии японской живописи Суми-э Рогачева Елена Леонидовна

Наши партнеры